Наши контакты

Мы в соцсетях:

«Весна в Лесном»

27 марта 2018 года

Открытое первенство города по баскетболу «Весна в Лесном» прошло с 23 по 25 марта в спортивном зале ДЮСШ. В нем принимали участие команды юношей и девушек 2002 г.р. из Серова, Артёмовского, Первоуральска, Югорска, Новой Ляли и Лесного.

Победителями среди девушек стали баскетболистки ДЮСШ Лесного (тренер Любовь Мариничева), 2 место заняла команда Югорска, 3-е – спортсменки из Н. Ляли. Среди юношей сильнейшей стала команда Н.Ляли, 2 место – у Серова, 3 место – у команды Первоуральска.

В программу соревнований входил конкурс снайперов. Среди девушек в трёхочковых бросках 1-е и 2 место у спортсменок из Серова, 3 место – у Екатерины Зинуровой (шк. 75). У юношей 1 место – у Сергея Новикова (шк. 72), на 2 месте – спортсмен из Н.Ляли, 3 место у Артёма Подъефёрова (лицей). В штрафных бросках 2 место – Дарья Калабанова (шк. 75), у юношей 2 место – Александр Иванов (шк. 64).
Все победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. Поздравляем победителей и их тренеров с победами!