онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Russia Arms Expo 2015

30 июля 2015 года

Посетители X юбилейной международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo 2015» станут свидетелями выступления пилотажной группы «Соколы России». Четыре самолета Су-27 в течение двух дней будут демонстрировать фигуры высшего пилотажа в небе над полигоном «Старатель».

На сегодня для участия в выставке получены заявки от 130 компаний из России, Италии, Франции, Турции, Республики Беларусь и Республики Корея. Кроме того, получены запросы от компаний из ОАЭ и Иордании. Потенциальными экспонентами уже забронировано 2,3 тысячи метров закрытой площади в павильонах и 3,3 тысячи метров открытых площадей. На открытых площадках планируется экспозиция из более 60 единиц техники военного и гражданского назначения.

В рамках нынешней выставки обновится демонстрационный показ и сам полигон. Пройдут уникальные тактические учения нескольких родов войск с участием авиаразведки, артподготовкой, форсированием водной преграды, наступлением основных сил. Всего будет задействовано более 10 единиц боевой техники, несколько видов беспилотных летательных аппаратов, танки, БМП, БМД, САУ.

Обновления коснулись и зрительской аудитории. Будет возведена новая трибуна на 1,5 тысячи посадочных мест, организована прямая трансляция всего боевого действа, которую будет вести АНО «Панорама», отвечавшая за производство национального сигнала Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Кроме того, зрители смогут в режиме онлайн наблюдать за действиями экипажей боевых машин. Для этого на борту техники будут установлены 24 камеры.

Активно идёт подготовка культурной программы для посетителей выставки и гостей Нижнего Тагила. В дни проведения выставки в Нижнем Тагиле пройдет концерт симфонической музыки, выставка камнерезного искусства, а также конкурс парковых скульптур.

Юбилейная выставка пройдёт в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября.

Комментариев: (1)
Евгения написал 31 июля 2015 в 10:49: #
Где можно приобрести билеты на выставку? что на машине пустили.

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»