онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

«Про Лесной» дипломант конкурса «10 ЛУЧШИХ ГАЗЕТ РОССИИ-2016»

13 сентября 2017 года

Газета «Про Лесной» стала дипломантом конкурса «10 лучших газет» за реализацию общественно значимых проектов «Первый шаг», «Лесной моего детства» и «Папа это круто».

О проектах:

  • Детский творческий проект «Первый шаг», стартовавший в 2014 году. Это конкурс, участниками которого могут стать юные жители нашего города в возрасте от 3 до 11 лет. Претендовать на участие в конкурсе может любой ребёнок, вне зависимости от того получает он соответствующее номинации дополнительное образование или нет. Цель – открыть настоящих «самородков», дать им возможность проявить свой талант и оказать поддержку. Победитель проекта «Первый шаг» получает, помимо подарков, право на поездку на федеральную конкурсную площадку, чтобы сделать первый шаг на большой сцене. В финансировании поездок помогает комбинат «Электрохимприбор». За три года существования проекта первые шаги на большой сцене сделали уже несколько талантливых ребят. Кстати, обладательница Гран-при первого сезона проекта Виктория Жулимова участвовала в проекте НТВ «Ты супер!».
  • «Лесной моего детства» – мы предложили читателям поделиться своими воспоминаниями о родном городе и сопроводить свой рассказ снимками из семейного фотоальбома. Этот добрый проект призван создать уникальный архив воспоминаний из детства и сохранить историю нашего города.
  • В 2016 году совместно с фотографом Кириллом Белоусовым был запущен проект в поддержку семейных ценностей «Папа – это круто». О материнстве написано много, а вот о папах, которые воспринимают отцовство как величайшую честь, – гораздо меньше. Мы решили восполнить этот пробел, познакомив читателей с отцами, которые являются достойным примером и авторитетом для своих сыновей и дочерей. Мы приглашали наших героев в редакцию вместе с их детьми, поэтому воочию могли увидеть, на чём строятся их отношения, и каждый раз убеждались: папа – это действительно круто! 

Комментариев: (0)

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»