Наши контакты

Мы в соцсетях:

Масленников и Куткин стали чемпионами России

29 сентября 2016 года

Завершился командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия в Краснодаре. Чемпионами в упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров" стали спортсмены Свердловской области.

По итогам состязаний уральцы показали результат – 1 866,5 очка. Золотые медали национального первенства выиграли Евгений Панченко из Екатеринбурга, а также два наших земляка, воспитанника школы стрельбы из Лесного – Никита Куткин и бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Владимир Масленников.

Серебро завоевали Денис Соколов, Кирилл Матвеев и Алексей Каменский из Ямало-Ненецкого автономного округа, которые набрали 1 861,6 очка. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Пономарёв, Антон Коротких и Вадим Сырых из Липецкой области – 1 859,0 очка.

Эта победа прибавляет шанса стрелкам оказаться в российской сборной перед чемпионатом Европы зимой.