онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Лесничанин Владимир Масленников взял золото на Кубке мира по стрелковым видам спорта

20 апреля 2016 года

В эти дни в Рио-де-Жанейро на олимпийских стрелковых объектах проходит тестовый этап Кубка мира по стрелковым видам спорта. 18 апреля мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Уверенную победу в этих состязания одержал серебряный призёр этапа Кубка мира 2015 года, мастер спорта международного класса – 21-летний лесничанин Владимир Масленников!

Спортсмен показал лучший результат в квалификации и уверенно прошёл в финал. В финале после 16-го выстрела Владимир занял лидирующую позицию, которую не уступил до крайнего 20-го выстрела. Итоговый результат стрелка – 207.0 очка. Личные тренеры стрелка: Вячеслав Геннадьевич и Антон Вячеславович Куткины.

Поздравляем спортсмена и его наставников с блестящей победой!