онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Кросс Наций - 2014

05 августа 2014 года

Традиционный массовый легкоатлетический пробег, в котором ежегодно принимают участие тысячи лесничан, пройдет 20 сентября. Местом его проведения, в отличие от прошлых лет, станет улица Ленина. Финишные ворота расположатся у площади СКДЦ «Современник», а старт участники массовых забегов кросса примут в двух точках: дети дошкольного и младшего школьного возраста с родителями (семейные забеги) — у сквера Гагарина, а остальные участники – у Центральной городской библиотеки имени Бажова.

«Забег сильнейших» – единственный, в котором будет учитываться время прохождения трассы, – станет завершающим видом в программе «Кросса Наций-2014». Для его участников подготовлена и специальная дистанция: старт спортсмены получат у СКДЦ «Современник», затем им предстоит добежать до ЦГБ им. Бажова и вернуться обратно к Дому культуры.

Для всех участников пробега и других горожан в часы проведения «Кросса Наций-2014» на площади СКДЦ «Современник» будет развёрнута выездная торговля. Там же состоится награждение победителей соревнований и вручение призов за участие в школьных кроссах «Золотая Осень».

 

Комментариев: (0)

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»