Наши контакты

Мы в соцсетях:

Каратисты школы единоборств Лесного показывают высокие результаты

04 апреля 2018 года

31 марта в Екатеринбурге состоялся открытый турнир на призы спортклуба «Аверс» по карате киокусинкай, дисциплине «ката» по возрастным категориям. В состязании приняли участие четыре спортивных клуба области, всего 80 спортсменов, в том числе и воспитанники Детско-юношеской школы единоборств. Александр Забелов (9 лет) занял 1 место, Антон Бритвин (9 лет) – 2 место, Артём Трапезников (11 лет) – 3 место, Даниил Гамеза (11 лет) – 3 место.

1 апреля в Нижней Туре прошло открытое первенство города по карате киокусинкай среди детей, юношей и девушек, посвященное 75-летию Сталинградской битвы. Приняли участие 134 участника из 10 клубов области, среди них – 19 спортсменов ДЮСШЕ. Евгений Данилов (14-15 лет, до 60 кг) завоевал 2 место. В учебно-тренировочных поединках Антон Бритвин (8-9 лет, до 35 кг), Демьян Французов (6-7 лет, до 25 кг) заняли 2 место, Платон Писковой (6-7 лет, до 25 кг), Константин Трапезников (6-7 лет, до 40 кг) – 3 место. Среди новичков Руслан Иманов (6-7 лет, до 30 кг) занял 1 место, Даниил Шевченко (6-7 лет, до 25 кг) – 2 место, Дмитрий Грачёв (8-9 лет, до 40 кг) – 3 место. В общекомандном зачёте спортсмены Лесного завоевали 3 место.