Наши контакты

Мы в соцсетях:

«Атомиада-2015»: итоги

13 марта 2015 года

Сотрудники комбината «Электрохимприбор» выступили в финале VIII Зимней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2015», которая проходила по шести дисциплинам в городе Глазове Удмуртской Республики.

За право называться лучшими с 5 по 8 марта боролись семь команд из двадцати городов России: «ТВЭЛ-Глазов», «ТВЭЛ-Сибирь», «ТВЭЛ-Центр-Урал», «ЯОК-Урал», «ЯОК-2», «Росэнергоатом», «Атомэнергомаш». Наши 26 спортсменов, победители регионального этапа, наряду с представителями Трёхгорного, Снежинска и Озёрска, вошли в состав сборной «ЯОК-Урал».

Главным судьёй состязаний, посвящённых 70-летним юбилеям Великой Победы и атомной отрасли, стал председатель Российского физкультурно-спортивного общества «Атом-спорт» Валентин Ильин. По итогам соревнований команда «ЯОК-Урал» в мини-футболе заняла второе место, в хоккейном турнире – третье, в лыжных гонках наша сборная в общем зачёте также завоевала бронзу, а в личном первенстве по этой дисциплине лучшим стал Сергей Опарин, сотрудник производства 219 комбината «Электрохимприбор».