онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Школы 76 и 73 стали победителями Кубка города по легкой атлетике среди пятых классов

28 апреля 2018 года

26 апреля в спортивном зале Дворца спорта в двадцать пятый раз прошел финальный тур Кубка города по легкой атлетике среди учащихся пятых классов, посвященного памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева. Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни  среди школьников города. В программе соревнований традиционно включены виды легкой атлетики: бег на 30м, бег на 35 м с барьерами и эстафета 5х200м.

В течение трех недель проходила упорная борьба. В первом туре приняло участие 10 школ. В полуфинал (2 тур) вышли 6.

В упорнейшей борьбе в финал вышли следующие команды школ: у девочек – лицей, 76, 75; у мальчиков – лицей, 76, 73.

В последнем заключительном туре девочки школы 76 одержали победу. В состав команды победителей вошли: Анастасия Калинина, Дарья Разумкова, Мария Касаткина, Анна Чупрова, Анна Сомова, Анастасия Ревина, Диана Полякова, Ирина Позднякова.

Второе и третье место среди девочек заняли команды лицея и 75 школы соответственно.

Среди мальчиков  победу одержала школа 73. В состав команды вошли: Дмитрий Бакакин, Тимофей Казанкин, Иван Киселев, Александр Елисеев, Егор Волков, Станислав Коротких .

Второе и третье места среди мальчиков заняли команды школы 76 и лицея.

После подведения итогов состоялось торжественное награждение. Все участники получили медали, грамоты и сладкие призы, а команды победительницы – переходящие кубки.

Поздравляем всех победителей и призеров, преподавателей физической культуры, желаем дальнейших спортивных побед и успехов во всем!