онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Рецидивистка из Лесного подозревается в убийстве своей знакомой

28 мая 2018 года

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по ГО «Город Лесной» по горячим следам задержали подозреваемую в убийстве 38-летней местной жительницы. В совершении данного преступления подозревается её знакомая 1982 года рождения.

В дежурную часть ОВД Лесного от гражданина поступило сообщение о том, что его сестра длительное время не выходит на связь. По месту жительства пропавшей выезжала следственно-оперативная группа полиции и следователь СК. При осмотре квартиры сыщики обнаружили в шкафу тело гражданки с признаками насильственной смерти.

В этот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в убийстве. Ею оказалась ранее неоднократно судимая за кражи неработающая местная жительница. В ходе допроса она раскаялась в содеянном и дала признательные показания.

По предварительным данным, между подозреваемой и убитой во время распития алкоголя на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, во время которого задержанная нанесла своей оппонентке смертельные колото-резанные ранения.

В настоящее время подозреваемая содержится под стражей. Устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

 

По информации ОМВД ГО «Город Лесной»

фото Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области

Комментариев: (0)

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»