онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Напишем музыкальную летопись «Росатома» вместе!

31 мая 2018 года

Стартовали съёмки второй серии проекта #10песенатомныхгородов. Приглашаем лесничан принять участие в открытом голосовании по выбору песен, на которые летом 2018 года будут сняты ещё 10 «атомных» видеороликов. Выбрать понравившиеся вам композиции, а также предложить свой вариант можно здесь: http://tercult.ru/zritelskoe-golosovanie/.

Если вы чувствуете в себе творческие силы и горите желанием стать участником проекта #10песенатомныхгородов, присылайте заявку на адрес: http://tercult.ru/registracija-uchastnikov/  

Напомним, в марте 2018 года завершился первый сезон проекта. Его результатом стали 10 уникальных видеоклипов, в которых музыка рождается здесь и сейчас, буквально на ваших глазах.

Проект объединяет талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах присутствия ГК «Росатом». Каждый исполнитель привносит в песню свою манеру, своё тепло и атмосферу родного города.

Уверены, что второй сезон проекта получится ещё интереснее, креативнее, масштабнее! Напишем музыкальную летопись «Росатома» вместе!

 

Пресс-служба комбината «Электрохимприбор»

Комментариев: (0)

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»