онлайн канал
"Хороший день"
Наши контакты

Мы в соцсетях:

Лесничанин погиб в Сирии при обстреле израильских ВВС

25 сентября 2018 года

Потомственный военный, офицер Вооружённых Сил Российской Федерации Александр Алексеевич Вечернин родился 21 марта 1985 г. в посёлке Болбасово Оршанского района Витебской области Республики Беларусь.

В Лесном Александр жил в посёлке Горный с 2000 года. Учился в школе      № 67, которую окончил в 2002 году. Поступил в Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов. После его окончания по распределению служил в знаменитой подмосковной Кубинке.

Одиннадцать месяцев назад в семье Александра и Марии родилась дочь Елизавета.

Александр Вечернин, капитан Воздушно-космических сил Российской Федерации, штурман корабля, дважды принимал участие в выполнении специальных задач в Сирийской Арабской Республике. 17сентября 2018 г. в 22.03 российский разведывательный самолёт Ил-20, на борту которого в составе экипажа находился Александр, при заходе на посадку на авиационную базу ВКС России, размещённую в районе поселения Хмаимим у побережья Сирии, был сбит в результате провокационных действий израильских ВВС. Погибли пятнадцать человек.

Эта страшная трагедия до глубины души потрясла миллионы людей во всём мире, болью откликнулась в сердцах наших соотечественников.

По информации администрации и Думы ГО «Город Лесной»

Комментариев: (1)
murdin написал 24 января 2019 в 16:27: #
http://openlesnoy.ru/archives/2836 - Самое первое сообщение о гибели лесничанина

Добавить комментарий:

Ваше имя:
Пожалуйста введите защитный код
Код:
Все новости
Доска позора
Тема номера
газеты «Про Лесной»
Все выпуски газеты
«Про Лесной»